Liste des 62 Membres du Club de Sierre [Imprimer la liste]
- Nom prénom Adresse CP Ville Tél. Tél. 2 Email
1ALLIER GérardRue des Biolirs 63963Crans-Montana079 370 40 35 reillag1@yahoo.fr
2AMHERDT-BAYARD MonaAvenue France 541950Sion027 323 30 40 mona.b@bluewin.ch
3AMOS AndréRue de la Monderèche 18, BP 5263974Mollens027 480 28 52 u930as@bluewin.ch
4ANTILLE Marie-HélèneAnchettes3973Venthône027 455 32 70 renepierreantille@gmail.com
5BAYARD Anne-LisePré d'Amédée 361950Sion027 322 63 20 albayard@netplus.ch
6BRUTTIN JulianeCarros 131907Saxon027 744 32 84 j.bruttin@netplus.ch
7BRYANT EliseChemin des Oisillons 41009Pully021 728 98 46 elise.bryant@bluewin.ch
8CARRUPT ErnaRue des Morasses 141920Martigny027 722 38 77 mireillecarrupt@bluewin.ch
9CHESAUX MarlyseEn Gleux 351874Champéry024 479 11 46 chesaux.laly@gmail.com
10COPPEY HelgaMartoret 271870Monthey024 471 45 75
11DERIVAZ Jean-PierreLa Poya3968Veyras027 455 88 15 jean-pierre.derivaz@jus.vs.ch
12DONGES WinfriedAvenue de France 271951Sion027 322 56 14
13DORSAZ GeorgesAubépines 91950Sion078 684 19 63 georchan@netplus.ch
14DUBUIS HélèneRue de Condemines 161950Sion027 323 25 82 hdubuismathieu@hotmail.com
15DUCRY DanièleRue des Prés-Aubert 101920Martigny027 722 55 58 daniele@ducry.com
16FADI IrèneRue du Forum 251920Martigny027 722 22 20 irene.fadi@netplus.ch
17FASEL SonjaRoute du Carre 451926Fully027 746 45 44 sonja.fasel@bluewin.ch
18GALLIKER Jean-PaulRoute Cantonale 191898St-Gingolph024 481 84 87 jpgalliker@bluewin.ch
19GENOUD GinetteRue de la Scierie 151965Savièse078 760 97 98 ginettegenoud@bluewin.ch
20GRAND Chantal1904Vernayaz078 626 62 45 chantal-grand@bluewin.ch
21HIROZ MarlèneLézards 101950Sion027 323 41 79 mcahiroz@gmail.com
22KOHN Hans-MarcelLes Ronques 163977Granges027 458 37 79 mako@tvs2net.ch
23KOPPENBURG HelgaBondes 383973Venthône027 456 31 47 helga.koppenburg@bluewin.ch
24LEGROUX PatrickRoute des Châtaigniers 291868Collombey paldy@bluewin.ch
25LUGON JanineRue d'Aoste 91920Martigny079 365 45 71 janine_lugon@netplus.ch
26MACHOUD DorothéaRue Pré-d'Amédée 131950Sion027 322 12 16 dmachoud@ovan.ch
27MALBOIS DanièleCh. des lézards 111950Sion079 508 98 47 daniellemalbois@bluewin.ch
28MARTI VYMAZAL BrigittePré d'Amédée 361950Sion027 722 57 22 martivymazal@netplus.ch
29MERMINOD GilbertCh. du Diablay 61924Le Châble078 712 85 34 g.merminod@bluemail.ch
30MÉTRAILLER PatriziaRoute de Riondaz 183968Veyras027 455 12 23 patriziametrailler@gmail.com
31MEYER GabrielleRue des Condémines 191950Sion079 502 83 13 gabmeyer@bluewin.ch
32MEYER IsabelleRue du Pressoir 63960Corin078 814 98 66 isabelle.md@hotmail.com
33MEYER StéphaneRue des Condémines 191950Sion stepmeyer2017@gmail.com
34MICHELLOD YolandeCh. de Plan Praz1936Verbier027 771 29 05 y.michellod@netplus.ch
35MSCISZ ZofiaRoute de Saillon 1641926Fully027 746 48 44
36MÜLLER MoniqueCollines 333960Sierre027 455 66 41 mocemaro@tvs2net.ch
37OMODEI Jean-MichelLes Rappes1921Martigny-Croix027 723 23 56 jm.omodei@mycable.ch
38PACHOUD GuyKiosque Michel Blanc - Rte Cantonale74500Saint-Gingolph450 767 54 7
39PELLISSIER ClaudeAvenue Ritz 351950Sion027 322 13 13
40PITTELOUD JoVieux-Moulin 201950Sion078 606 53 75 jo.pitteloud@gmail.com
41RAMSEYER DaisyPierrabesse1971Grimisuat027 398 17 50 daisy.ramseyer@sunrise.ch
42REYNARD MoniqueRoute des Mouresses 251965Savièse079 762 47 46 monique.reynard@bluewin.ch
43ROTTET JacquelineAvenue Ritz 191950Sion027 771 53 61 jc.rottet@netplus.ch
44RÜESCH MargritSonnenweg 13937Baltschieder027 946 34 94 rueschmar@bluewin.ch
45SALAMIN AntoinetteAvenue Mercier 83960Sierre027 565 35 53 annimalas@hotmail.com
46SAUTHIER AiméeAv. de la Fusion 1121920Martigny027 722 19 05 aimeesauthier@netplus.ch
47SAUZAY Françoiseroute de Pro Long 471974Arbaz027 398 39 45 francoise@sauzay.com
48SAUZAY Marcroute de Pro Long 471974Arbaz027 398 39 45 marc@sauzay.com
49SCHALLERT JeanninePetit-Vallon 73963Crans-Montana027 481 72 16 jschallert@freesurf.ch
50SCHROETER Anne-ChantalRue des Condémines 391950Sion079 326 05 26 chantal.schroeter@netplus.ch
51SCHULTE UlrichRoute de Muzot 23968Veyras027 456 23 94 uli.schulte@netplus.ch
52SCHÜTZ BernardCroix du Nant 131872Troistorrents079 450 81 56 bernard.schuetz@netplus.ch
53SCHÜTZ PierretteCroix du Nant 131872Troistorrents pierrette.schuetz@netplus.ch
54SPANDONIDE MatéïChemin du Salève 161004Lausanne021 648 26 04 matei.spandonide@citycable.ch
55TERRETTAZ AnneRue du Guercet 381920Martigny027 722 20 48 aterrettaz@yahoo.fr
56TERRETTAZ Jean-BernardRue du Guercet 381920Martigny027 722 20 48 jbterrettaz@gmail.com
57TORRENT SamanthaImpasse des jardins 153966Réchy027 458 40 77 sam.torrent@netplus.ch
58TRAVELLETTI NadiaLézards 141950Sion079 543 62 44 nadia.travelletti@gmail.com
59VITTEL RitvaChemin des Barrières 47B1920Martigny078 815 99 37 ritvatuulikki@yahoo.fr
60WEINSTEIN MichelleCatogne 161920Martigny079 298 04 85 michellew@mycable.ch
61WERLEN Adrienne1996Bioley-de-Brignon027 207 15 76 cha.werlen@netplus.ch
62WERLEN Christian1996Bioley-de-Brignon027 207 15 76 cha.werlen@netplus.ch

Imprimer le nom des membres   Imprimer la liste complète   Retour à la page d'accueil